Конференция «Цифровизация как ресурс экономического роста. Международный опыт на современном этапе.»

В Москве пройдёт международная научно-практическая конференция о цифровизации и блокчейне 10 декабря 2018 года в Москве состоится Международная научно-практическая конференция «Цифровизация как ресурс экономического роста. Международный опыт цифровизации на современном этапе», в которой примут участие более 100 представителей дипломатического корпуса стран Европы и Латинской Америки, а также предприниматели, государственные служащие и учёные России. читать подробнее

Награждение победителей культурно-политической викторины

В октябре 2016 года наш замечательный партнёр — культурно-политический журнал «Э Вести» провёл викторину среди своих читателей. Мы были очень рады приглашению поддержать данное событие и с удовольствие откликнулись на него. С 17-31 октября 2016 года из 89 человек, проявивших интерес к викторине, 8 блестяще ответили на непростые вопросы.

Читать далееНаграждение победителей культурно-политической викторины

Культурно-политическая викторина

До 31 октября 2016 года у всех желающих есть возможность принять участие в викторине культурно-политического журнала «Э Вести». Ответив на 5 вопросов о культуре и политике, Вы сможете выиграть призы от нас и наших партнёров:

Читать далееКультурно-политическая викторина

Экспресс-обзор банковской системы РФ по кредитам и вкладам физлиц за январь 2016 и за период январь 2015 — январь 2016.

Ниже мы разместили краткий обзор банковской системы РФ по кредитам и вкладам физических лиц за январь 2016 года. Если Вам требуется развернутый анализ банковской системы РФ и мира, включая отдельные сегменты финансового рынка, закажите его в компании ИЦ Эффет — мы предложим Вам эффективные решения с разумным бюджетом. Тел. +7(495) 660 3691.

Читать далееЭкспресс-обзор банковской системы РФ по кредитам и вкладам физлиц за январь 2016 и за период январь 2015 — январь 2016.

Рынок сетевого ритейла одежды в россии и регионах: состояние, тенденции и перспективы его развития

По данным января – сентября 2015 года розничный оборот одежды в Российской Федерации, не включая одежду из меха, составил 1193 млрд. рублей или 20,13 млрд. долларов, то есть 6% товарооборота (за аналогичный период 2014 года – 6,2%).

Читать далееРынок сетевого ритейла одежды в россии и регионах: состояние, тенденции и перспективы его развития

Рынок экскаваторов 2015

2015 год ознаменовался продолжением падения рынка дорожно-строительной техники. Западные санкции и резкий рост курса мировых валют по отношению к рублю привели к тому, что финансовые возможности компаний исчерпались, банковские продукты и лизинговые предложения стали для них дорогими, а крупные инвестиционные проекты сократились.

Читать далееРынок экскаваторов 2015

Компания ИЦ Эффет публикует обзор автодилерский сетей России в ноябре 2015 года.

На сегодняшний день, согласно подсчетам Исследовательского Центра «Эффет», общее число дилерских центров в России составляет примерно 4’620 штук, наибольшее количество которых расположено в городе Москва, далее следуют Санкт-Петербург и Екатеринбург, население которых превышает 1 млн. человек, согласно данным Минэкономразвития РФ на 1 января 2015.

Читать далееКомпания ИЦ Эффет публикует обзор автодилерский сетей России в ноябре 2015 года.

Анализ ассортимента российского автомобильного рынка

По информации Исследовательского Центра Эффет, Mercedes-Benz, BMW, Citroen, Toyota, Volkswagen, Peugeot, Audi, Nissan, Kia, Hyundai и Renault лидируют по количеству моделей, представленных на российском рынке. Mercedes-Benz, BMW, Toyota, Audi и Volkswagen также сохраняют лидерство по количеству сегментов, в которых представлены соответствующие модели.

Читать далееАнализ ассортимента российского автомобильного рынка